Заказывайте в типографии «Нола Плюс» объемные стикеры для неровных поверхностей. В производстве применяются прочные и долговечные полиграфические материалы, современные технологии печати, соответствующее оборудование под руководством профильных специалистов.
Самоклеящийся материал для печати и производства объемных наклеек имеет акриловый клеевой слой, которого достаточно для фиксации на пластике, металле, стекле, полимерах. Покрытия обладают высоким уровнем адгезии и обеспечивают прочное прилипание.
Иногда акрилового слоя недостаточно для прочного сцепления. Такое бывает, когда покрытие неровное или заказчику требуется повышенная гарантия сохранения этикетки. В таких случаях применяется каучуковый клей, который в профессиональной среде называют усиленным.
Плюсы усиленного слоя:
Рекомендуем клиентам взять в типографии бесплатные образцы стикеров с каучуковым клеем, протестировать пригодность в соответствующих условиях.